Новости и статьи

Семинар по охране труда
15.10.2021 Семинар по охране труда
15 октября в Учебном информационном центре Московской Федерации профсоюзов прошел очередной семинар по вопросам охраны труда. В нем приняли участие специалисты и уполномоченные лица по охране труда первичных профсоюзных организаций ТПО РПДХ "Профдор": из ГБУ "Автомобильные дороги,  ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО и ГБУ "Доринвест".  
Подробнее
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
15.10.2021 Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые коллеги дорожники и ветераны отрасли!
Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства! Позвольте выразить глубочайшую благодарность всем труженикам, которые строят, ремонтируют, чистят, моют и убирают, словом –  содержат в порядке все это непростое  дорожное хозяйство.
Подробнее
Результаты жеребьевки по мини-футболу
14.10.2021 Результаты жеребьевки по мини-футболу
13 октября в ПМР прошла жеребьевка по определению номеров команд и формированию турнирной сетки II турнира по мини-футболу  на кубок муниципальных работников Москвы.
По результатам жеребьевки команда ТПО РПДХ "ПРОФДОР" будет играть в подгруппе С под первым номером. С нами в одной подгруппе также участвуют команды: АО "ОЭК", ГБУ "МосгорБТИ", АО "Мосводокнал".
Подробнее
"Школа профсоюзного лидера" в  Ставрополе
08.10.2021 "Школа профсоюзного лидера" в Ставрополе
8 октября 2021 года в Ставрополе начала свою работу "Школа профсоюзного лидера" для молодежного актива ПМР  Москвы и Ставропольского края.
Подробнее
Встреча с художником Владимиром Наседкиным
07.10.2021 Встреча с художником Владимиром Наседкиным
ПРОФДОР организует бесплатное мероприятие для членов профсоюза.  И приглашает желающих на  художественную выставку «А судьи кто?», которая проходит в AZ MUSEUM (музее Анатолия Зверева).
Подробнее
Осенняя благотворительная акция для детей
04.10.2021 Осенняя благотворительная акция для детей
В субботу 2 октября в Российской детской клинической больнице имени Пирогова прошла благотворительная акция "Осенний листопад", организованная в рамках волонтерского проекта " Молодежь ЖКХ - детям."
Подробнее
Семинар для профлидеров
29.09.2021 Семинар для профлидеров
29 сентября прошел выездной семинар на тему: "Организационное и кадровое укрепление профсоюзов в контексте актуальных социально-политических вызовов".
Подробнее
Найди друга на Тверском бульваре
13.09.2021 Найди друга на Тверском бульваре
В рамках городской акции в поддержку бездомных животных "В добрые руки" на Тверском бульваре открыта красочная фотовыставка. Здесь представлены животные из городских приютов, в их числе питомцы из приютов, которые принадлежат ГБУ "Доринвест" – "Зоорассвет"и "Зеленоград".  На каждой фотографии указаны кличка и возраст животного, также есть Qr-код с подробной информацией о фонде или приюте.
Подробнее
ПРОФДОР на Просветительском марафоне "Новое Знание"
07.09.2021 ПРОФДОР на Просветительском марафоне "Новое Знание"
Активисты ПРОФДОР побывали на масштабном мероприятии - трехдневном Просветительском марафоне «Новое Знание».  Марафон проходил в шести студиях в Москве.  
Подробнее
Избран новый председатель Молодежного совета МФП
07.09.2021 Избран новый председатель Молодежного совета МФП
В УИЦ МФП прошло заседание Молодежного совета МФП, в ходе которого его члены избрали своего нового председателя.
Заместитель Председателя МФП по вопросам реализации социальной и молодежной политики Наталья Свиридова, поблагодарила теперь уже бывшего председателя Молодежного совета МФП Василия Рыбакова за активное участие в жизни молодежного профактива, за помощь в организации и проведении мероприятий и акций, организуемых МФП и так далее.  
Подробнее

Статьи 81 - 90 из 138
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Новости Профдора


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы