Благотворительная акция в честь Дня ребенка

Благотворительная акция в честь Дня ребенка

01.06.2019 1 июня в честь Международного дня защиты детей состоялась благотворительная акция в Морозовской детской больнице. Инициаторами ее проведения стал Молодежный Совет Департамента ЖКХ. К акции присоединились коллеги из молодежных советов предприятий Комплекса городского хозяйства, и подготовили специальную программу.
Здесь для каждого ребенка нашлось занятие по душе и по интересам. Суровые работники Департамента по делам гражданской обороны с удовольствием катали детишек на сигвэе и на пожарных мотоциклах. Были и бесплатное фото на память, и щоу мыльных пузырей, различные игры, и конкурсы – и это неполный перечень мероприятий, которые прошли в День добра. Организаторы не забыли и про угощение. Желающие могли полакомиться вкусными блинами, которые выпекались поварами тут же на походной кухне.
«Профдор» совместно с руководителем Молодежного Совета ГБУ «Автомобильные дороги» Вадимом Федиовым пригласил к участию в благотворительной акции юных музыкантов, стипендиатов Международного Фонда имени Юрия Розума.  Ребята исполняли классические произведения.  Каждый солировал на своем инструменте – ксилофоне, домбре, скрипке, кларнете, аккордеоне.
Зарядили искренним позитивом выступление девочек из юнармии. Они исполнили популярные песни. Под зажигательные ритмы музыки весело двигались и малыши, и взрослые.
Не оставили без внимания такое важное мероприятие официальные лица: заместитель главврача Морозовской больницы Елена Петряйкина, Председатель Попечительского совета Карина Лазарева, Заместитель руководителя Департамента по делам гражданской обороны Андрей Иванов, заместитель руководителя Департамента ЖКХ Наталия Кораблина. Каждый из них поздравил ребят с праздником и выразил надежду, что все они в скором времени будут в добром здравии и смогут покинуть стены Морозовской больницы навсегда.
В завершении мероприятия «Профдор» раздал всем детишкам на память об этом дне подарки  – наборы красок, карандашей и фломастеров.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы