Информационное сопровождение деятельности профсоюзной организации

Информационное сопровождение деятельности профсоюзной организации

26.05.2021 26 мая 2021 года в конференц-зале Учебно-исследовательского центра МФП прошел очередной семинар на тему:  "Информационное сопровождение деятельности профсоюзной организации. Основы "publik relations".
Лекцию читала кандидат политических наук Анна Сигурова:
Были рассмотрены следующие важные вопросы: Как именно можно использовать "publik relations" в профсоюзной работе, какие тенденции необходимо взять на вооружение, какие приемы лучше использовать в соцсетях, а какие при непосредственном общении с людьми. Докладчик  также подробно остановилась на некоторых  тонкостях, которые используются не только в СМИ но в сфере рекламы. Привела яркие примеры манипуляции массовым сознанием. Для большей наглядности и удобства восприятия материала, доклад сопровождался презентацией на экране. Лекция Анны Сигуровой была чрезвычайно интересной и познавательной.
Далее по регламенту прошла церемония награждения. Председатель ПМР С.Чалый отметил грамотами и благодарственными письмами работу председателей территориальных и первичных  профсоюзов за активное участие в Первомайской интернет-акции 2021 года.
Председатель Совета ТПОРПДХ "ПРОФДОР" Елена Синяткина получила благодарственное письмо: "За умелую организацию Первомайской интернет-акции 2021 года и творческий подход к ее проведению".
В заключительной части семинара  слово взял заведующий отделом молодежной работы и социальных программ Олег Шильберг. Он рассказал о работе молодежного Совета, в частности, подробно проанализировал  результаты опроса среди молодых профактивистов.  
Во второй части доклада Шильберг анонсировал проведение II спортивного соревнования (тимбилдинг) "Мы – лучшие!" Мероприятие запланировано на 19 июня текущего года.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы