Команда "ПРОФДОР" слетала на "Планету-Боулинг"

Команда "ПРОФДОР" слетала на "Планету-Боулинг"

19.04.2021 16  апреля в боулинг-центре "Планета-Боулинг" прошел командный турнир на кубок ПМР Москвы, в котором приняли участие более 200 представителей  отраслевых профсоюзов. За призовые места боролась 21 команда.
В составе нашей команды  "ПРОФДОР" были ребята из ГБУ "Автомобильные дороги" и ГБУ "Доринвест": Руслан Прохачев,  Сергей Никитенков, Юлия Пронина, Любовь Сомык,  Кристина Карелина,  Данила Лысенков.  В запасе – Петр Буслаев и Анна Жильцова.
Несмотря на разный уровень подготовки, все участники турнира играли с полной отдачей. Соревнования на меткость никого не оставили равнодушными. Ребята активно поддерживали друг друга. Не говоря уже о болельщиках, которые встречали каждый удачный бросок своих кумиров  криками восторга и аплодисментами.  
В команде "ПРОФДОР" самыми меткими были Руслан Прохачев и Сергей Никитенков. Из девушек хороший результат показали  Юлия Пронина и Кристина Карелина.
Как всегда, основной целью мероприятия было создать людям хорошее настроение, объединить, сплотить коллективы и еще раз показать всем, что члены профсоюза  самые  активные и позитивные люди.
По итогам соревнований первое место заняла команда  из ТПО ЮАО, второе – ППО АО "Мосгаз"  и третье место по праву досталось команде ППО АО "Москоллектор".  

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы