Новости и статьи

Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
04.10.2023 Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
В преддверии Всемирного дня действий «За достойный труд» молодежный совет ПМР провел открытое заседание на базе газораспределительного пункта АО «Мосгаз» САО Москвы. Более 30 молодых профактивистов приехали познакомиться с деятельностью первичной профсоюзной организации крупнейшего предприятия городского хозяйства столицы.
Подробнее
Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
28.08.2023 Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
В субботу 26 августа на территории стадиона "Металлург" прошел финал Спартакиады среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов.
Подробнее
Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы
21.08.2023 Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы

В субботу 19 августа в Парке Победы состоялся зрелищный турнир по стритболу на Кубок Автодора – 3Х3. Организаторами состязания были ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с первичной профсоюзной организацией.
Подробнее
 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
12.07.2023 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
Профсоюз дорожников продолжает активно популяризировать здоровый образ жизни и занятия спортом. В эти выходные ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с общероссийским общественным движением «Здоровое Отечество» провел очередной турнир по силовому экстриму «Сила дворов».
Подробнее
«Заводной» КВИЗ
07.07.2023 «Заводной» КВИЗ
В четверг, 6 июля Молодежный Совет ГБУ "Автодор" города Москвы провел интеллектуальный квиз «Золотой подорожник». В составе восьми команд-участников были члены дорожного профсоюза, а также гости из молодежного совета ПМР Москвы.  Игра проходила в зале ГБУ «Автомобильные дороги».
Подробнее
16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
11.04.2023 16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
В период с 6 по 7 апреля 2023 года на Центральных курсах МФП прошел  16-ый сезон «Молодежных дней на «Правде».
ТПО РПДХ «ПРОФДОР» делегировал на мероприятие своих членов молодежного совета. От ГБУ «Автомобильные дороги» были Руслан Прохачев, Виктория Юдаева, Ангелина Соколова Александр Верижников и председатель молсовета Алина Мухарметова. ГБУ «Доринвест» представлял председатель молодежного совета Евгений Гамолин.
Подробнее
Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
20.02.2023 Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
Команда «ПРОФДОР» заняла первое место в молодежном Турнире по керлингу на кубок ПМР Москвы. Мероприятие проходило в субботу, 18 февраля в Московском керлинг-клубе. В Турнире участвовало 20 молодежных команд, общей численностью 100 человек.  
Подробнее
Тренировка по керлингу
13.02.2023 Тренировка по керлингу
Тренировка по керлингу
В воскресенье 12 февраля в Московском керлинг-клубе прошла тренировка молодежной команды «ПРОФДОР» по керлингу. В ней приняли участие члены молодежного совета профсоюза из ГБУ «Автомобильные дороги»: Дмитрий Арлашов, Александр Верижников, Евгений Гугунов, Анна Жильцова и Виктория Юдаева.
Подробнее
 Спортивные выходные в Ярославле
29.08.2022 Спортивные выходные в Ярославле
Девятнадцать любителей бега из команды «ПРОФДОР» приняли участие в IX Ярославском полумарафоне «Золотое кольцо», который проходил 28 августа в городе Ярославле. В составе команды были ребята из наших первичных профсоюзных организаций ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест».  
Подробнее
Футбольное лето продолжается
04.07.2022 Футбольное лето продолжается
В выходные  2 и 3 июля команда по мини-футболу "Профдор" участвовала в двух матчах. Первый – финал Открытого кубка НФМЛ, в котором   наши футболисты встретились с МФК "Редиш".   Это была решающая игра за призовое третье место.
Подробнее

Статьи 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы