Новости и статьи

IX заседание Городского Совета профсоюза
21.03.2024 IX заседание Городского Совета профсоюза
20 марта состоялось IX заседание Городского Совета Профсоюза Муниципальных работников Москвы.
Мероприятие проходило в торжественной обстановке, на ВДНХ, в павильоне 75, где развернулась Международная выставка-форум Россия. 
Подробнее
В ГБУ «Автомобильные дороги» прошел II турнир «Русский жим» и «Русский присед»
27.03.2023 В ГБУ «Автомобильные дороги» прошел II турнир «Русский жим» и «Русский присед»
25 марта в ГБУ «Автомобильные дороги» прошел очередной турнир по силовым видам спорта «Русский жим» и «Русский присед». В спортивном зале «Автодора» собрались самые сильные дорожники учреждения и в их числе три девушки.
Подробнее
23 пушистых питомца обрели новые дома
13.12.2021 23 пушистых питомца обрели новые дома
11–12 декабря  в Культурном центре «Зеленоград» прошла благотворительная выставка "Теплые коты". Несколько десятков котов и кошек из  Зеленоградского муниципального приюта искали себе новую семью. Приют находится на балансе ГБУ "Доринвест".  
Подробнее
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
15.10.2021 Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые коллеги дорожники и ветераны отрасли!
Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства! Позвольте выразить глубочайшую благодарность всем труженикам, которые строят, ремонтируют, чистят, моют и убирают, словом –  содержат в порядке все это непростое  дорожное хозяйство.
Подробнее
Результаты жеребьевки по мини-футболу
14.10.2021 Результаты жеребьевки по мини-футболу
13 октября в ПМР прошла жеребьевка по определению номеров команд и формированию турнирной сетки II турнира по мини-футболу  на кубок муниципальных работников Москвы.
По результатам жеребьевки команда ТПО РПДХ "ПРОФДОР" будет играть в подгруппе С под первым номером. С нами в одной подгруппе также участвуют команды: АО "ОЭК", ГБУ "МосгорБТИ", АО "Мосводокнал".
Подробнее
"Школа профсоюзного лидера" в  Ставрополе
08.10.2021 "Школа профсоюзного лидера" в Ставрополе
8 октября 2021 года в Ставрополе начала свою работу "Школа профсоюзного лидера" для молодежного актива ПМР  Москвы и Ставропольского края.
Подробнее
Встреча с художником Владимиром Наседкиным
07.10.2021 Встреча с художником Владимиром Наседкиным
ПРОФДОР организует бесплатное мероприятие для членов профсоюза.  И приглашает желающих на  художественную выставку «А судьи кто?», которая проходит в AZ MUSEUM (музее Анатолия Зверева).
Подробнее
Осенняя благотворительная акция для детей
04.10.2021 Осенняя благотворительная акция для детей
В субботу 2 октября в Российской детской клинической больнице имени Пирогова прошла благотворительная акция "Осенний листопад", организованная в рамках волонтерского проекта " Молодежь ЖКХ - детям."
Подробнее
Семинар для профлидеров
29.09.2021 Семинар для профлидеров
29 сентября прошел выездной семинар на тему: "Организационное и кадровое укрепление профсоюзов в контексте актуальных социально-политических вызовов".
Подробнее
Найди друга на Тверском бульваре
13.09.2021 Найди друга на Тверском бульваре
В рамках городской акции в поддержку бездомных животных "В добрые руки" на Тверском бульваре открыта красочная фотовыставка. Здесь представлены животные из городских приютов, в их числе питомцы из приютов, которые принадлежат ГБУ "Доринвест" – "Зоорассвет"и "Зеленоград".  На каждой фотографии указаны кличка и возраст животного, также есть Qr-код с подробной информацией о фонде или приюте.
Подробнее

Статьи 1 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы