Профсоюз за спорт

Профсоюз за спорт

21.07.2021 Одна из наших организаций - ГБУ "Автомобильные дороги" приняла участие в очередной "Гонке героев".   Мероприятие проходило в  субботу 17 июля в подмосковном Алабине.  Четыре команды, общим числом сорок человек,  представляли дорожное предприятие Москвы. Кроме новичков участвовали и "старые", опытные бойцы – это Анастасия Смирнова и капитан команды Сергей Верижников.  
Ребята преодолели 8 километров тяжелейшей трассы, которая состояла из 36 препятствий. Среди них - барьеры из колючей проволоки, бревна, участки с грязью и водой. Одним из самых сложных заданий стало покорение части трассы «Эверест», высота которой составляла 7 метров!
Хорошая погода, сплоченная команда, отличная спортивная подготовка, что еще нужно для прекрасного субботнего времяпрепровождения!
Напомним, что ребята из ГБУ"Автомобильные дороги" уже в четвертый раз участвуют в этом массовом мероприятии.  Самая первая "Гонка" прошла 8 сентября прошлого года, где  команда была сформирована по инициативе ПРОФДОРа. Спортивные соревнования проводились на территории спортивного комплекса в Лужниках.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы