Третье заседание Городского Совета профсоюза

Третье заседание Городского Совета профсоюза

26.03.2021 23 марта состоялось III заседание Городского Совета профсоюза. В его  работе приняли участие 59 членов Совета, 4 члена Контрольно-ревизионной комиссии ПМР и профактив отрасли.
Собравшиеся заслушали отчетный доклад председателя ПМР Сергей Чалого. Он подробно рассказал о проделанной работе, о том, чего удалось достигнуть. По словам докладчика, были и трудности, связанные с непростой эпидемиологической обстановкой. Тем не менее, все это способствовало поиску новых решений и совершенствованию методов работы. "Сегодня, как никогда, важно повышать качество информационной работы, осваивать новые инструменты интерактивного общения, создавать условия для дистанционного проведения мероприятий", - сказал Сергей Чалый.
Далее с докладами выступили председатели первичных профсоюзных организаций. Они также  поделились опытом своей работы и рассказали о планах на текущий год.
В заключении, решением Совета были утверждены Дополнения к Основным направлениям работы ПМР Москвы на 2020-2024 годы, План основных мероприятий и смета профбюджета ГС профсоюза на 2021 год.
В ходе заседания состоялось награждение профактива Почетными грамотами Московской Федерации профсоюзов. Среди награжденных за активную и плодотворную профсоюзную работу была председатель Совета ТПО РПДХ "ПРОФДОР" Елена Синяткина.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы