В поддержку Первомайской интернет-акции

В поддержку Первомайской интернет-акции

30.04.2021 Ко Дню международной солидарности трудящихся Московская Федерация профсоюзов запустила Первомайскую интернет-акцию под общим лозунгом: "За социальную стабильность и достойную жизнь!". Цель акции - объединить силы трудящихся Москвы и солидарно выступить за социальную справедливость, сохранение рабочих мест, уровня зарплаты, обеспечения социальной защиты. Выразить профсоюзную позицию по отношению к складывающейся в России социально-экономической ситуации, не допускать, чтобы реформы в экономике осуществлялись за счет снижения уровня трудовых прав и социальных гарантий работников.
ТПОРПДХ ПРОФДОР поддержал предложенные ФНПР мероприятия. На протяжении недели с 26 по 30 апреля члены профсоюза наших территориальных профорганизаций публиковали в соцсетях свои фотографии с первомайским плакатом ФНПР с хештегами: #МоскваПрофсоюзПервомай #ПервомайМФП, #профсоюз. На сайте: profdor.ru также размещено видеопоздравление председателя Совета Елены Синяткиной.
Несмотря на особую эпидемиологическую обстановку, профсоюз отметит свой профессиональный праздник максимально широко и активно!

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы