16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»

16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»

11.04.2023 В период с 6 по 7 апреля 2023 года на Центральных курсах МФП прошел 16-ый сезон «Молодежных дней на «Правде».

ТПО РПДХ «ПРОФДОР» делегировал на мероприятие своих членов молодежного совета. От ГБУ «Автомобильные дороги» были Руслан Прохачев, Виктория Юдаева, Ангелина Соколова Александр Верижников и председатель молсовета Алина Мухарметова. ГБУ «Доринвест» представлял председатель молодежного совета Евгений Гамолин.

Особенностью этого сезона явилось участие в заседании круглого стола наших коллег из регионов России. Молодые лидеры обменялись опытом, представив ряд видеопрезентаций о работе профкомов своих первичных профсоюзных организаций.

Такой формат межрегиональных встреч профсоюзной молодежи вызывает взаимный интерес и подтверждает обоюдное желание сторон развивать данное направление работы.

В программу семинара были включены: игровой мастер-класс, направленный на обучение участников выстраивать диалог с собеседником с последующим решением задачи по трудовым спорам на предприятии, а также лекция, раскрывающая вопросы профсоюзного лидерства в молодежной среде.


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы