V заседание Городского Совета профсоюза

V заседание Городского Совета профсоюза

30.03.2022 30 марта  состоялось Vзаседание Городского Совета профсоюза.
В его  работе приняли участие члены  Совета, члены Контрольно-ревизионной комиссии ПМР, профактив отрасли и руководители вышестоящих организаций: председатель Общероссийского Профсоюза работников жизнеобеспечения  Александр Василевский, и  председатель Московской Федерации Профсоюзов  Михаил  Антонцев.
Заседание началось с утверждения повестки дня, регламента работы Совета, и состава ревизионной комиссии. Все эти пункты были утверждены единогласно.
Первой с докладом  о кадровых изменениях в составе Городского Совета профсоюза муниципальных работников Москвы и в президиуме Совета выступила председатель мандатной комиссии Алешина Т.В.
Затем собравшиеся заслушали отчетный доклад председателя ПМР Сергея Чалого о работе Городского Совета профсоюза по организационному, кадровому и финансовому укреплению профсоюзных организаций отрасли.  Доклад сопровождался красочной презентацией.
Далее, в прениях выступили председатели первичных профсоюзных организаций. Они также  поделились опытом своей работы.
В заключении, Городской Совет профсоюза вынес на утверждение пункты постановления, в которых. в частности, говорилось о том, что в условиях политических и экономических изменений, в первую очередь, необходимо продолжать пропагандистскую, и информационную работу для усиления мотивации профсоюзного членства с применением современных инструментов  информационной политики, искать  новые мотивационные рычаги,  а также для сохранения численности  и привлечения новых членов профсоюза продолжать мероприятия по культурно-массовой, спортивно-оздоровительной работе.
Все пункты постановления были приняты единогласно.
На этом V заседание городского совета профсоюза завершило свою работу.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы