Новости и статьи

Первые покорители ПИК РОССИИ
23.04.2024 Первые покорители ПИК РОССИИ
В выходные с 20-21 апреля состоялась первая поездка по программе: ПИК РОССИИ (Патриотизм, История, Культура России). Ее открыли сотрудники ГБУ «Доринвест» и члены их семей.  Они побывали в культурной столице - городе Санкт-Петербурге.  
Подробнее
Профсоюзная лыжня 2024
10.02.2024 Профсоюзная лыжня 2024
10 февраля в биатлонно-спортивном комплексе «Марьино» собрались более 160 спортсменов–любителей, для участия в «Профсоюзной лыжне 2024». Впервые ее организовал ПМР Москвы.18 команд представляли отраслевые профсоюзы города. Лыжные гонки проходили по разным возрастным группам.  От команды ПРОФДОР бежали 13 человек: 10 взрослых и 3 ребенка.
По итогам гонки неожиданно самыми быстрыми у профдоровцев оказались дети!
Подробнее
Первое место в Новогоднем кубке НМЛ 2024
08.01.2024 Первое место в Новогоднем кубке НМЛ 2024
Профсоюзная команда «ПРОФДОР» завоевала первое место на Традиционном Межрегиональном турнире по мини-футболу «Новогодний кубок НМЛ 2024». Мероприятие прошло 6 января на территории СК «Новая Лига». В турнире участвовало десять команд из Москвы, Ярославля, Жуковского и Твери. Почти все они профессиональные футболисты.
Подробнее
Всероссийская акция «Десант Дедов Морозов 2023»
28.12.2023 Всероссийская акция «Десант Дедов Морозов 2023»
Уже стало доброй традицией для ТПО «ПРОФДОР» принимать участие в благотворительной новогодней акции. В этом году она проходила в Федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» Российской детской клинической больницы. Как всегда, для детей устроили грандиозный праздник.
Подробнее
VIII Итоговое заседание городского Совета
13.12.2023 VIII Итоговое заседание городского Совета
13 декабря в конференц-зале Учебного центра МФЦ состоялось VIII Заседание Городского Совета профсоюза. Оно было посвящено итогам 2023 года, который ФНПР Москвы  объявил годом развития и укрепления социального партнерства. 
Подробнее
Отчетное собрание Совета ТПО ПРОФДОР в Сочи
04.12.2023 Отчетное собрание Совета ТПО ПРОФДОР в Сочи
С 30 ноября по 3 декабря ТПО РПДХ ПРОФДОР провел выездное отчетное собрание с участием председателей и профактивистов профсоюзных организаций – ГБУ «Автомобильные дороги», ГБУ «Доринвест» и ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО». В связи с 55-летним юбилеем ТПО ПРОФДОР мероприятие было решено провести в городе Сочи.
Подробнее
Семинар и итоговый концерт участников конкурса ПМР «Профсоюзные таланты»
22.11.2023 Семинар и итоговый концерт участников конкурса ПМР «Профсоюзные таланты»
В Учебно-исследовательском центре МФП прошел постоянно действующий семинар для председателей и профсоюзного актива на тему: "Финансовые риски. Условия безопасности населения". Доклад читал зав.сектором научно-исследовательской работы Отдела  инновационных и международных проектов  УИЦ МФП – Свинин Валерий Валерьевич.
Подробнее
Лучший стрелок из «Автодор ТиНАО» повторил свой результат
13.11.2023 Лучший стрелок из «Автодор ТиНАО» повторил свой результат
В субботу 11 ноября прошел Турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Самым метким стрелком в составе сборной команды ПМР стал представитель ТПО «ПРОФДОР» - Марат Исхаков из ГБУ «Автодор ТиНАО».
Подробнее
Семинар и награждения
19.10.2023 Семинар и награждения
18 октября в Учебно-исследовательском центре МФП состоялся постоянно действующий семинар на тему: "Вопросы заработной платы в коллективном договоре".
Подробнее
Субботний турнир по мини-футболу на кубок ПМР
16.10.2023 Субботний турнир по мини-футболу на кубок ПМР
14 октября в спортивном комплексе «Новая лига» прошел III турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза муниципальных работников Москвы. Наша команда ПРОФДОР была в числе 16 команд, представляющих профсоюзные организации отрасли. В ее составе играли ребята из ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест».
Подробнее

Статьи 1 - 10 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы