Юбилейный забег команды «ПРОФДОР»

Юбилейный забег команды «ПРОФДОР»

07.08.2023 В рамках программы празднования 55-летнего юбилея команда «ПРОФДОР» приняла участие в спортивном забеге «Хлебный путь» в городе Рыбинске.  В составе команды были ребята из наших первичных профсоюзных организаций ГБУ «Автомобильные дороги", ГБУ «Доринвест» и ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО". Они участвовали в групповых забегах на дистанциях: 3, 10 и 21,1 километр.

Забег проходил в очень непростых погодных условиях. Температура воздуха перевалила за 30 градусов. Несмотря на жару, никто из профдоровцев не сошел с дистанции, а несколько человек даже поставили свой личный рекорд. Некоторые из ребят впервые участвовали в забеге. Для них это был хороший опыт и возможность проверить себя на прочность.

Главная мотивация команды "ПРОФДОР" -  не только пройти спортивную дистанцию и улучшить свой личный результат, но и поближе познакомиться, и пообщаться с коллегами из смежных дорожных организаций. А еще побывать в одном из старинных городов Золотого кольца - городе Рыбинске.

Напомним, что это уже третье выездное спортивном мероприятие профдоровцев. В прошлом году ребята участвовали в грандиозном массовом забеге, который прошел в городе Ярославле.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы