Награждение  юных  художников

Награждение юных художников

14.04.2022 13 апреля в конференц-зале ГБУ "Автомобильные дороги"состоялось награждение юных художников – участников конкурса "Профессию родителей – рисуем убедительно!". Конкурс был организован Профсоюзом муниципальных работников Москвы для детей сотрудников Комплекса городского хозяйства столицы.  
Перед началом церемонии перед собравшимися выступили председатель первичной профсоюзной организации  ГБУ "Автодор" Екатерина Пантелеева и председатель ТПО РПДХ "ПРОФДОР" Елена Синяткина. Они поблагодарили  юных художников за участие в мероприятии.
Елена Синяткина, в частности,  сказала: "Дорогие родители, я  хочу особо отметить вашу активную позицию, ваше стремление оставаться неравнодушным за все то, что происходит в коллективе, потому что в коллективе вы проводите большую часть времени.  И это очень здорово, что вы делитесь своей рабочей жизнью с детьми, рассказываете о своей профессии.  Именно поэтому у ваших детей  получаются такие замечательные рисунки. Хочу сказать, что конкурсная комиссия была очень серьезная. Помимо членов профсоюза в ней присутствовали  и профессиональные художники из Академии акварели Сергея Андрияки. Они по достоинству оценили работы наших детей. И  отрадно отметить, что из такого огромного количества конкурсантов у нас  два призера! "
В заключении, всем участникам  конкурса были торжественно вручены  памятные подарки, дипломы от  ПМР и благодарности от "ПРОФДОР". Победителей дополнительно наградили подарочными сертификатами.
Всего в конкурсе приняли участие 10 человек. Первое место в возрастной категории  8-11 лет завоевала Анастасия Горбунова. Второе место в возрастной категории 5-7 лет получил Степан Лямин.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы