Итоги информационной работы «ПРОФДОР» за 2022 год

Итоги информационной работы «ПРОФДОР» за 2022 год

08.12.2022 7 декабря состоялось 6-е заседание Городского Совета профсоюза. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
  - О кадровых изменениях в составе Городского Совета Профсоюза муниципальных работников Москвы;
  - О выборах второго заместителя председателя Профсоюза муниципальных работников Москвы;
  - О развитии информационной работы и цифровизации в год 65-летия Профсоюза муниципальных работников Москвы;
  - Награждение профактива в честь 65-летия Профсоюза Муниципальных работников Москвы.
     Заседание прошло в обычном режиме. Все организационные вопросы, включая постановление, были приняты и одобрены единогласно.
     С отчетным докладом о своей работе выступила председатель Совета ТПО «Профдор» Елена Синяткина. Она коротко рассказала об информационной работе в организации, поделилась опытом в решении проблем и высказала свое мнение о плюсах, и минусах информационной работы в ПМР.
    В рамках заседания прошел второй этап награждения лучших профсоюзных работников отрасли. Почетные грамоты за многолетнюю и активную работу в профсоюзе вручали: Профсоюз муниципальных работников Москвы,            Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения и Московская Федерация профсоюзов.
     В числе награжденных были: Председатель Совета ТПО «ПРОФДОР» Елена Синяткина, заместитель председателя Эльвира Егорычева и главный бухгалтер профсоюза Лидия Харченко.
     Наша организация была отмечена двумя дипломами в конкурсе за «Лучшую информационную работу в организациях ПМР», в номинациях: «Лучший сайт профсоюзной организации» и «Лучшее многополосное профсоюзное издание» - газета «Вестник дорожника».

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы