Победители  IV Спартакиады. Награждение в ГБУ «Автодор»

Победители IV Спартакиады. Награждение в ГБУ «Автодор»

21.10.2022 20 октября в спортивном зале ГБУ "Автомобильные дороги" состоялось вручение благодарностей и памятных подарков участникам команды «ПРОФДОР» – победителям IV Спартакиады среди организаций ПМР Москвы.    
Перед началом церемонии перед спортсменами выступил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Ринатович Чигликов.  Он поздравил ребят с победой. Он отметил, что: «Участие в спортивных мероприятиях всегда дает положительный стимул, который хорошо влияет и на здоровье, и на здоровый климат в коллективе.  Тем более, что у нас есть все возможности для занятий спортом –  прекрасный зал, которому могут позавидовать даже профессиональные клубы. И мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники могли заниматься и получать удовольствие и поддерживать свое здоровье. Спасибо вам за победу!»
Далее с приветственным словом к ребятам обратилась председатель ТПО РПДХ "ПРОФДОР" Елена Синяткина. Она поблагодарила ребят за готовность принимать участие во всех профсоюзных мероприятиях.
«Глядя на этот спортивный зал, понимаешь, почему у вас такие отличные результаты, - отметила Синяткина, –  вы настолько хорошо выступили, что нас даже обвинили в том, что мы пригласили профессионалов. И очень здорово, когда руководство предприятия активно поддерживает занятия спортом среди своих сотрудников. Огромное спасибо председателю вашей первичной организации Екатерине Пантелеевой. И отдельная благодарность капитану команды Антону Рязанову».
Председатель первичной профсоюзной организации Екатерина Пантелеева в заключении, тоже поздравила команду и выразила надежду, что ребята в дальнейшем будут с таким же энтузиазмом участвовать в спортивных мероприятиях и завоёвывать призовые места.  «И этот кубок победителей Спартакиады займет свое почетное место в нашей витрине с трофеями! Я уверена, что он будет не последним! Спасибо вам ребята за блестящую победу!» - сказала она.
Затем участникам Спартакиады были торжественно вручены благодарности от «Профдор» и поощрительные призы.  



ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы