Победа в IV Спартакиаде ПМР Москвы

Победа в IV Спартакиаде ПМР Москвы

10.10.2022 8 октября в спортивном комплексе «Янтарь» прошла IV Спартакиада среди муниципальных работников коммунального хозяйства Москвы.
Перед стартом к участникам состязаний традиционно обратился председатель ПМР Москвы Чалый Сергей Петрович. Он отметил, что IV Спартакиада посвящается 65-летию Профсоюзов муниципальных работников столицы. Сергей Чалый поблагодарил присутствующих за участие в Спартакиаде и пожелал всем спортивных побед и хорошего настроения.
Всего в мероприятии участвовали 9 профсоюзных команд жилищно-коммунального комплекса Москвы.  Ребята соревновались в шести групповых дисциплинах: плавание (эстафета), дартс, настольный теннис, волейбол, перетягивание каната и стритбол.
С самого начала команда «Профдор» заняла лидирующие позиции в четырех видах соревнований: плавание, дартс, настольный теннис и стритбол. Большую роль в победе наших пловцов сыграло то, что члены профсоюза третий год подряд занимаются плаванием с профессиональным тренером.
Команда «Профдор» по стритболу показала виртуозную игру, не оставив никакого шанса соперникам. Необходимо отметить, что ее капитаном выступил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги»  - Раис Ринатович Чигликов. Благодаря работе профсоюза и поддержке руководства, на предприятии очень активно развиваются такие спортивные дисциплины, как волейбол, настольный теннис, мини-футбол. Ребята постоянно наращивают свое мастерство и участвуют в различных соревнованиях.
Накал страстей на Спартакиаде был нешуточный! Особенно захватывающим стал волейбольный матч между командами «Профдор» и «Ритуал». А в соревнованиях по перетягиванию каната, профдоровцы в пылу борьбы даже порвали канат!
По результатам всех видов соревнований «Профдор» стал победителем IV Спартакиады среди профсоюзных команд муниципальных работников Москвы!
Отдельно хочется отметить наших болельщиков, которые горячо поддерживали ребят. Самая активная болельщица Ирина Прохачева получила от нашего профсоюза специальный приз. И конечно огромное спасибо команде «Профдор» за вдохновенную игру! Благодаря членству в профсоюзе, у дорожников есть хорошая возможность заниматься спортом, а также участвовать в различных выездных соревнованиях. Напомним, что в августе команда бегунов приняла участие в IX Ярославским полумарафоне на дистанциях 5, 10 и 21, 5 км.
Главная цель всех спортивных мероприятий —  подружиться с коллегами, почувствовать их помощь и поддержку, что особенно важно для создания дружеской атмосферы в рабочем коллективе. А еще это возможность хорошо проводить время и получать удовольствие от общения друг с другом.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы