Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы

Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы

21.08.2023
В субботу 19 августа в Парке Победы состоялся зрелищный турнир по стритболу на Кубок Автодора – 3Х3. Организаторами состязания были ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с первичной профсоюзной организацией.
На новенькой, недавно обустроенной баскетбольной площадке собрались 32 команды. Турнир проходил в 4-х дивизионах, то есть каждая команда соревновалась с соперниками в своей категории: дети 15 лет, команда любителей, команда известных личностей и отдельно соревновались между собой профессиональные игроки.
Перед началом турнира, по уже сложившейся традиции, спортсменов приветствовал президент Федерации баскетбола Москвы Александр Геннадьевич Новожилов, который поздравил всех со спортивным праздником и пожелал участникам красивой, зрелищной игры.
Далее, команда студии растяжки и фитнеса SMSTRETCHING провела легкую разминку для всех участников.
В течение всего дня гости фестиваля не только болели за свои команды, но принимали участие в различных активностях: рисовали граффити, играли в настольный теннис и раскрашивали бейсболки. Для детей было приготовлено зрелищное химическое шоу. Общее количество гостей и участников турнира составило около 400 человек.
В финале спортивного состязания команда БК «Автодор» в сложной схватке с сильными соперниками одержала победу и заняла первое место в категории «Про».
Профсоюз поздравляет команду победителей и всех участников турнира на Кубок Автодора! Начало спортивной жизни на баскетбольной площадке дорожников положено!

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы