День председателя от 15 февраля

День председателя от 15 февраля

16.02.2023 15 февраля в Учебно-исследовательском центре МФП прошел постоянно действующий семинар «День председателя». На повестке дня было выступление профессора, доктора наук, заведующего кафедрой "Экономическая теория" Академии труда и социальных отношений" Новичкова Андрея Викторовича на тему: "Социально-экономическое положение в РФ".

Традиционно, доклад лектора состоял из трех частей: первый блок был посвящен международной обстановке, второй – сегодняшнему состоянию российской экономики и в третьем блоке речь шла о мерах, которые необходимо предпринять в данной ситуации.  

Далее перед собравшимися выступил руководитель управления по развитию программ лояльности Департамента организационной работы МФП Дубровин Геннадий Александрович. Он рассказал обо всех преимуществах программы лояльности и на примере конкретного пользователя программы продемонстрировал сколько можно сэкономить  денег за месяц и за год.

В заключение, слово взяла заместитель председателя ПМР Галина Владимировна Сизова. Она, в частности сказала, что 2023 год объявлен «Годом социального партнерства». Что такое социальное партнерство, как с ним работать, как взаимодействовать с работодателем и о других тонкостях программы, можно будет узнать на сайте ПМР.

Еще один вопрос, которой подняла зампредседателя ПМР, касался защиты персональных данных. Для более подробного изучения данного вопроса, все председатели получили материалы на электронном носителе.


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы