IV заседание городского совета профсоюза

IV заседание городского совета профсоюза

01.12.2021 1 декабря  состоялось очередное заседание Городского Совета профсоюза.
В его  работе приняли участие члены  Совета, члены Контрольно-ревизионной комиссии ПМР и профактив отрасли. От ФНПР на мероприятии присутствовал Юрий Павлов – заместитель председателя МФП по организационным вопросам и взаимодействию с членскими организациями, и отраслевыми профсоюзами.
Первой с докладом  о кадровых изменениях в составе Городского Совета профсоюза муниципальных работников Москвы выступила председатель мандатной комиссии Борщова Н.А.
Затем собравшиеся заслушали отчетный доклад председателя ПМР Сергея Чалого о работе Городского Совета профсоюза по организационному, кадровому и финансовому укреплению профсоюзных организаций отрасли.  Доклад сопровождался красочной презентацией.
Далее, в прениях выступили председатели первичных профсоюзных организаций. Они также  поделились опытом своей работы.
В заключении, Городской Совет профсоюза вынес на утверждение пункты постановления, в которых в частности, говорилось: о необходимости продолжить работу по расширению и укреплению  членской профсоюзной базы для обеспечения равноправного диалога с работодателями и заключения эффективных колдоговоров, об улучшении кадровой политики, о необходимости постоянно повышать квалификацию и профессиональную подготовку профактива, использовать новейшие информационные технологии, усовершенствовать организационное строение профсоюзных структур для усиления влияния  профсоюзных органов, укрепить профсоюзную исполнительскую и финансовую дисциплину, повышать персональную ответственность председателей выборных профсоюзных органов за выполнение Устава ПМР Москвы.
Все пункты постановления были приняты единогласно.
На этом IV заседание городского совета профсоюза завершило свою работу.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы