Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу

Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу

20.02.2023 Команда «ПРОФДОР» заняла первое место в молодежном Турнире по керлингу на кубок ПМР Москвы. Мероприятие проходило в субботу, 18 февраля в Московском керлинг-клубе. В Турнире участвовало 20 молодежных команд, общей численностью 100 человек.  

В составе команды «ПРОФДОР» играли члены молодежного совета профсоюза из ГБУ «Автомобильные дороги»: Дмитрий Арлашов, Александр Верижников, Евгений Гугунов, Анна Жильцова и Виктория Юдаева. Нашими соперниками стали ребята из ППО «ОЭК».
Обе команды были настроены на победу. Но "ПОФДОР" не упустил свой шанс и выиграл у соперников со значительным отрывом.

В общем, Турнир по керлингу удался на славу, он доставил немало приятных минут игрокам и болельщикам, и внес свой вклад в сплачивание молодежных профсоюзных коллективов. «А самое главное, - как сказала председатель Совета Елена Синяткина, - новые виды спорта расширяют круг ваших возможностей, позволяют получить дополнительный опыт и еще раз доказать всем, а в первую очередь самим себе, что при большом желании, и воле к победе можно сделать невозможное».

По итогам Турнира: высший пьедестал почета заняла команда из ТПО «ПРОФДОР», на второй ступени ¬ - команда от ТПО ЮАО и третье место досталось ППО ГУП «ЕИРЦ».

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы