Новости и статьи

16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
11.04.2023 16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
В период с 6 по 7 апреля 2023 года на Центральных курсах МФП прошел  16-ый сезон «Молодежных дней на «Правде».
ТПО РПДХ «ПРОФДОР» делегировал на мероприятие своих членов молодежного совета. От ГБУ «Автомобильные дороги» были Руслан Прохачев, Виктория Юдаева, Ангелина Соколова Александр Верижников и председатель молсовета Алина Мухарметова. ГБУ «Доринвест» представлял председатель молодежного совета Евгений Гамолин.
Подробнее
В ГБУ «Автомобильные дороги» прошел II турнир «Русский жим» и «Русский присед»
27.03.2023 В ГБУ «Автомобильные дороги» прошел II турнир «Русский жим» и «Русский присед»
25 марта в ГБУ «Автомобильные дороги» прошел очередной турнир по силовым видам спорта «Русский жим» и «Русский присед». В спортивном зале «Автодора» собрались самые сильные дорожники учреждения и в их числе три девушки.
Подробнее
VII заседание Городского Совета профсоюза
22.03.2023 VII заседание Городского Совета профсоюза
22 марта состоялось VII заседание Городского Совета Профсоюза Муниципальных работников Москвы.

В его работе приняли участие члены Совета, члены Контрольно-ревизионной комиссии ПМР, профактив отрасли и заместитель председателя Московской Федерации Профсоюзов Павлов Юрий Константинович.
Подробнее
«ПРОФДОР» на «Кубке Транспорт России»
20.03.2023 «ПРОФДОР» на «Кубке Транспорт России»
В субботу 18 марта команда по мини-футболу «ПРОФДОР» приняла участие в корпоративном турнире «Кубок Транспорт России». В мероприятии участвовали 24 команды не только из Москвы, но и из разных российских регионов.  В их числе такие известные компании, как: Аэропорт Домодедово, аэропорт Шереметьево, Почта России, Газпромнефть, Морспасслужба и другие.
Подробнее
Поздравление с Международным Женским Днем.
07.03.2023 Поздравление с Международным Женским Днем.
Милые коллеги!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми.
Подробнее
Поздравление с 23 февраля
20.02.2023 Поздравление с 23 февраля
Уважаемые коллеги и дорогие мужчины!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам сил, здоровья, оптимизма и веры в себя. Дорогие наши защитники, идите по жизни вперёд, спокойно и уверенно добивайтесь поставленных целей. А мы всегда будем поддерживать и вдохновлять вас.
Подробнее
Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
20.02.2023 Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
Команда «ПРОФДОР» заняла первое место в молодежном Турнире по керлингу на кубок ПМР Москвы. Мероприятие проходило в субботу, 18 февраля в Московском керлинг-клубе. В Турнире участвовало 20 молодежных команд, общей численностью 100 человек.  
Подробнее
В ГБУ «Автодор ТиНАО» избрали нового председателя
16.02.2023 В ГБУ «Автодор ТиНАО» избрали нового председателя
В ГБУ «Автодор ТиНАО» избрали нового председателя

1 февраля в первичной профсоюзной организации ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО» состоялось очередное собрание профактива. На повестке дня были: отчет о проделанной работе и выборы нового председателя.
Подробнее
День председателя от 15 февраля
16.02.2023 День председателя от 15 февраля
День председателя от 15 февраля

15 февраля в Учебно-исследовательском центре МФП прошел постоянно действующий семинар «День председателя». На повестке дня было выступление профессора, доктора наук, заведующего кафедрой "Экономическая теория" Академии труда и социальных отношений" Новичкова Андрея Викторовича на тему: "Социально-экономическое положение в РФ".
Подробнее
Тренировка по керлингу
13.02.2023 Тренировка по керлингу
Тренировка по керлингу
В воскресенье 12 февраля в Московском керлинг-клубе прошла тренировка молодежной команды «ПРОФДОР» по керлингу. В ней приняли участие члены молодежного совета профсоюза из ГБУ «Автомобильные дороги»: Дмитрий Арлашов, Александр Верижников, Евгений Гугунов, Анна Жильцова и Виктория Юдаева.
Подробнее

Статьи 31 - 40 из 138
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Новости Профдора


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы