"Гонка героев" URBAN в Лужниках

08.08.2020 В субботу 8 августа  на территории спортивного комплекса в  Лужниках  спортивная команда "ПРОФДОР" приняла участие в URBAN " Гонка героев".  Нашим ребятам предстояло не просто пробежать 5 километров, а преодолеть на своем пути 29 сложнейших препятствий.
В составе команды "ПРОФДОР"было 10 участников: 4 девушки, в числе которых председатель профсоюза ГБУ "Автомобильные дороги" Екатерина Пантелеева и 6 юношей. Несмотря на разную физическую подготовку, ребята сумели с честью выдержать все испытания, благодаря сильному командному духу и взаимопомощи. Хрупкие девушки наравне с ребятами карабкались по канату, переносили тяжести, перепрыгивали высокие барьеры, погружались в бассейн. В итоге наша команда показала неплохой для первого раза результат – один час десять минут.
Всего в "Гонке героев" принимали участие  20 корпоративных команд и более 200 индивидуальных участников. По окончании забега команда "ПРОФДОР" вместе со своими болельщиками отправились в открытый аквакомплекс Лужники, где все вместе отдохнули, пообщались, искупались в бассейне. И это стало прекрасным завершением дня физкультуры и спорта.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы