ПРОФДОР на Марафоне 800

ПРОФДОР на Марафоне 800

01.09.2021 29 августа команда "ПРОФДОР" приняла участие в грандиозном массовом забеге – Марафоне 800, который прошел в Нижнем Новгороде в рамках празднования 800-летия города.
Со всей России в Нижний съехалось несколько тысяч желающих поучаствовать в этом знаковом мероприятии. В составе команды "ПРОФДОР" были ребята из наших первичных профсоюзных организаций.  Сергей Верижников, Ярослав Червяк, Олег Колючев и Архип Жулев из ГБУ "Автомобильные дороги". Сергей Корнышев, Анна Федорова, Алексей Бобылев, Ольга Ширшова из ГБУ "Доринвест".   Из ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО" в забеге   участвовала Елена Харламова – председатель ППО.  Группу поддержки нашей команды возглавила председатель Совета Елена Синяткина.
Для бегунов были предусмотрены дистанции в три, десять и марафонская в сорок два километра. Наши ребята приняли участие в забегах на три и десять километров. Всего в забеге участвовало более семи тысяч человек.
Главной мотивацией команды "ПРОФДОР" было провести спортивные выходные, познакомиться и пообщаться с коллегами из смежных дорожных организаций. Ну и конечно же побывать в Нижнем Новгороде. Специально для  наших участников забега профсоюз  организовал экскурсию по городу. Ребята побывали во всех знаковых местах Нижнего Новгорода:  на  набережной, в Кремле, были у Чкаловской лестницы, а также в исторических усадьбах и соборах.
Все участники Марафона 800 получили огромное удовольствие, зарядились позитивом, пообщались, подружились. Счастливые и довольные ребята вернулись домой  с  твердым желанием  участвовать во всех мероприятиях нашего профсоюза.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы