Семинар в УИЦ МФП на Маломосковской

Семинар в УИЦ МФП на Маломосковской

23.04.2021 21 апреля в Учебно-исследовательском центре прошел очередной семинар на тему: "Коллективные действия как инструмент продвижения интересов профсоюзных организаций".  Лекцию читал директор института Экономики знаний Глазырин Андрей Владимирович.
Он в доступной и легкой форме рассказал о том, какой дополнительной компетенций необходимо обладать профсоюзному лидеру. Например, умением планировать свою работу, ставить четкие, конкретные и достижимые цели, владеть переговорными техниками, разбираться в экономике предприятия уметь выстраивать отношения с социальными партнерами. И еще один важный факт, который отметил лектор – это готовность к переменам, открытость к новым знаниям, желание идти в ногу со временем и активно взаимодействовать с молодежью.
Далее слово взял Олег Шильберг – заведующий отделом молодежной работы и социальных программ. Докладчик подвел итоги первого командного турнира по боулингу на кубок ПМР Москвы, который состоялся 16 апреля и анонсировал проведение II спортивного соревнования (тимбилдинг) "Мы – лучшие!" Мероприятие запланировано на 19 июня
текущего года.
В ходе семинара был представлен план действий по участию организаций
ПМР в проведении Первомайской акции-2021.
В заключение председатель ПМР Сергей Чалый традиционно подвел итоги семинара и пожелал всем присутствующим плодотворной работы в подготовке к празднованию Первого мая.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы