Новости и статьи

Лучший стрелок из «Автодор ТиНАО» повторил свой результат
13.11.2023 Лучший стрелок из «Автодор ТиНАО» повторил свой результат
В субботу 11 ноября прошел Турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Самым метким стрелком в составе сборной команды ПМР стал представитель ТПО «ПРОФДОР» - Марат Исхаков из ГБУ «Автодор ТиНАО».
Подробнее
Семинар и награждения
19.10.2023 Семинар и награждения
18 октября в Учебно-исследовательском центре МФП состоялся постоянно действующий семинар на тему: "Вопросы заработной платы в коллективном договоре".
Подробнее
Субботний турнир по мини-футболу на кубок ПМР
16.10.2023 Субботний турнир по мини-футболу на кубок ПМР
14 октября в спортивном комплексе «Новая лига» прошел III турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза муниципальных работников Москвы. Наша команда ПРОФДОР была в числе 16 команд, представляющих профсоюзные организации отрасли. В ее составе играли ребята из ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест».
Подробнее
Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
04.10.2023 Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
В преддверии Всемирного дня действий «За достойный труд» молодежный совет ПМР провел открытое заседание на базе газораспределительного пункта АО «Мосгаз» САО Москвы. Более 30 молодых профактивистов приехали познакомиться с деятельностью первичной профсоюзной организации крупнейшего предприятия городского хозяйства столицы.
Подробнее
Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
28.08.2023 Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
В субботу 26 августа на территории стадиона "Металлург" прошел финал Спартакиады среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов.
Подробнее
Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы
21.08.2023 Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы

В субботу 19 августа в Парке Победы состоялся зрелищный турнир по стритболу на Кубок Автодора – 3Х3. Организаторами состязания были ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с первичной профсоюзной организацией.
Подробнее
Юбилейный забег команды «ПРОФДОР»
07.08.2023 Юбилейный забег команды «ПРОФДОР»
В рамках программы празднования 55-летнего юбилея команда «ПРОФДОР» приняла участие в спортивном забеге «Хлебный путь» в городе Рыбинске.  В составе команды были ребята из наших первичных профсоюзных организаций ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест». Они участвовали в групповых забегах на дистанциях: 3, 10 и 21,1 километр.

Подробнее
 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
12.07.2023 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
Профсоюз дорожников продолжает активно популяризировать здоровый образ жизни и занятия спортом. В эти выходные ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с общероссийским общественным движением «Здоровое Отечество» провел очередной турнир по силовому экстриму «Сила дворов».
Подробнее
«Заводной» КВИЗ
07.07.2023 «Заводной» КВИЗ
В четверг, 6 июля Молодежный Совет ГБУ "Автодор" города Москвы провел интеллектуальный квиз «Золотой подорожник». В составе восьми команд-участников были члены дорожного профсоюза, а также гости из молодежного совета ПМР Москвы.  Игра проходила в зале ГБУ «Автомобильные дороги».
Подробнее
Второе место на конкурсе видеороликов «Профсоюзный Первомай»
06.06.2023 Второе место на конкурсе видеороликов «Профсоюзный Первомай»
Подведены итоги конкурса видеороликов «Профсоюзный Первомай».
Конкурс проводился МПР Москвы среди отраслевых профсоюзных организаций в период с 24 по 30 апреля текущего года.
Подробнее

Статьи 11 - 20 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Новости Профдора


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы